РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Центр HAPPY MIND на Алексеевской

РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ
Переделкино
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница, Сб, Вс
Понедельник
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
14:00 – 19:00
Логопед
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 6 лет
16:00 – 20:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 4 лет
19:00 – 20:15
Вокал
Дети в возрасте 5 — 7 лет
19:00 – 20:00
Китайский язык
Дети в возрасте от 5 до 7 лет
Вторник
11:00 – 12:00
ОФП
Дети в возрасте 5 — 6 лет
12:00 – 13:00
Школа спины
Дети в возрасте 3 — 5 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Графика
18:00 – 19:00
Английский язык
Дети от 7 лет
Среда
14:00 – 19:00
Логопед
16:00 – 17:00
Учимся вместе
Дети в возрасте от 4 до 5 лет
17:00 – 18:00
Вокал
Дети в возрасте от 5 до 7 лет
17:00 – 17:30
Хореографический ансамбль
Дети в возрасте от 2 до 4 лет
17:00 – 20:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Акварель
18:00 – 19:00
Английский язык с носителем
Дети от 7 лет
Четверг
11:00 – 12:00
ОФП
Дети в возрасте 5 — 6 лет
12:00 – 13:00
Школа спины
Дети от 4 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Акварель
17:00 – 18:00
Английский язык
Дети в возрасте 5 — 7 лет
Пятница
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
15:00 – 16:00
Шахматы
Дети в возрасте 5 — 7 лет
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 6 лет
16:00 – 17:00
Шахматы
Дети от 7 лет
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 4 лет
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 4 — 5 лет
17:00 – 21:00
Художественная школа
Скульптура/Лепка
Суббота
12:00 – 18:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
18:00 – 19:00
Школа спины
Дети от 10 лет
Воскресенье
Уточяйте время
Спектакли, мастер-классы,
тематические вечеринки и дни рождения
Made on
Tilda