РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Центр HAPPY MIND в Переделкино

РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ
Переделкино
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница, Сб, Вс
Понедельник
Понедельник
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
16:45 – 17:30
Вокальный ансамбль «Tutti»
Дети в возрасте 6 — 7 лет
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
16:45 – 17:30
Вокальный ансамбль «Tutti»
Дети в возрасте 6 — 7 лет
17:30 – 18:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
17:00 – 20:00
Художественная студия
Графика
17:30 – 18:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 5 — 8 лет
18:00 – 18:45
Актерское мастерство
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
18:15 – 19:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 8 — 11 лет
18:50 – 19:35
Актерское мастерство
Малыши в возрасте от 3,5 до 4 лет
19:30 – 20:15
Гимнастика
Дети в возрасте 3 — 5 лет
19:40 – 20:25
Актерское мастерство
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:30 – 18:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
17:00 – 20:00
Художественная студия
Графика
17:30 – 18:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 5 — 8 лет
18:00 – 18:45
Актерское мастерство
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
18:15 – 19:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 8 — 11 лет
18:50 – 19:35
Актерское мастерство
Малыши в возрасте от 3,5 до 4 лет
19:30 – 20:15
Гимнастика
Дети в возрасте 3 — 5 лет
19:40 – 20:25
Актерское мастерство
Дети в возрасте 5 — 6 лет
Вторник
Вторник
10:00 – 11:15
Ментальная арифметика
Дети в возрасте 8 — 10 лет
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
10:00 – 20:00
Логопед
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
10:00 – 11:15
Ментальная арифметика
Дети в возрасте 8 — 10 лет
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
10:00 – 20:00
Логопед
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
15:45 – 16:30
Ментальная арифметика
Дети от 5 лет
16:00 – 17:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 3 — 4 лет
16:20 – 17:00
Хореография
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:39 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Хореография
Дети от 6 лет
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 20:00
Художественная студия
Скульптура и лепка
18:00 – 18:40
Карате
Дети в возрасте 3,5 — 6 лет
18:00 – 19:00
Китайский язык
Дети в возрасте 3 — 5 лет
18:00 – 19:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 6 — 7 лет
19:00 – 20:15
Карате
Дети в возрасте 7 — 10 лет
19:00 – 20:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 7 лет
19:00 – 20:00
Китайский язык
Дети в возрасте от 6 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
15:45 – 16:30
Ментальная арифметика
Дети от 5 лет
16:00 – 17:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 3 — 4 лет
16:20 – 17:00
Хореография
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:39 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Хореография
Дети от 6 лет
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 20:00
Художественная студия
Скульптура и лепка
18:00 – 18:40
Карате
Дети в возрасте 3,5 — 6 лет
18:00 – 19:00
Китайский язык
Дети в возрасте 3 — 5 лет
18:00 – 19:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 6 — 7 лет
19:00 – 20:15
Карате
Дети в возрасте 7 — 10 лет
19:00 – 20:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 7 лет
19:00 – 20:00
Китайский язык
Дети в возрасте от 6 лет
Среда
Среда
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 5 лет
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:45 – 17:30
Вокальный ансамбль «Tutti»
Дети в возрасте 6 — 7 лет
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
19:00 – 21:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
17:30 – 18:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 5 — 8 лет
18:00 – 19:00
Шахматы
Дети в возрасте 4 — 6 лет
18:00 – 19:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 8 — 9 лет
18:15 – 19:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 8 — 11 лет
19:00 – 20:00
Шахматы
Дети в возрасте 6 — 7 лет
19:00 – 20:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
19:30 – 20:15
Гимнастика
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:45 – 17:30
Вокальный ансамбль «Tutti»
Дети в возрасте 6 — 7 лет
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
19:00 – 21:00
Художественная студия
Сергей Радюк
Живопись и пейзаж
17:30 – 18:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 5 — 8 лет
18:00 – 19:00
Шахматы
Дети в возрасте 4 — 6 лет
18:00 – 19:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 8 — 9 лет
18:15 – 19:15
Вокальный ансамбль «Альянс»
Дети в возрасте 8 — 11 лет
19:00 – 20:00
Шахматы
Дети в возрасте 6 — 7 лет
19:00 – 20:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
19:30 – 20:15
Гимнастика
Дети в возрасте 3 — 5 лет
Четверг
Четверг
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
10:00 – 11:15
Ментальная арифметика
Дети в возрасте 8 — 10 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
10:00 – 11:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
10:00 – 11:15
Ментальная арифметика
Дети в возрасте 8 — 10 лет
11:00 – 12:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 1 до 2 лет
12:00 – 13:00
Раннее развитие
Малыши в возрасте от 2 до 3 лет
15:15 – 16:30
Ментальная арифметика
Дети в возрасте от 5 лет
16:00 – 17:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 3 — 4 лет
16:20 – 17:00
Хореография
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:30 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 18:00
Хореография
Дети в возрасте от 6 лет
16:30 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 18:00
Хореография
Дети в возрасте от 6 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
18:00 – 19:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 6 — 7 лет
18:00 – 18:45
Карате
Дети до 6 лет
19:00 – 20:15
Карате
Дети в возрасте 7 — 10 лет
19:00 – 20:00
Китайский язык
19:00 – 20:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 7 лет
15:15 – 16:30
Ментальная арифметика
Дети в возрасте от 5 лет
16:00 – 17:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 3 — 4 лет
16:20 – 17:00
Хореография
Дети в возрасте 3 — 5 лет
16:30 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 18:00
Хореография
Дети в возрасте от 6 лет
16:30 – 17:45
Ментальная арифметика
17:00 – 18:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 6 лет
17:00 – 18:00
Хореография
Дети в возрасте от 6 лет
17:00 – 19:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
18:00 – 19:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 6 — 7 лет
18:00 – 18:45
Карате
Дети до 6 лет
19:00 – 20:15
Карате
Дети в возрасте 7 — 10 лет
19:00 – 20:00
Китайский язык
19:00 – 20:00
Учимся вместе
Дети в возрасте 5 — 7 лет
Пятница
Пятница
10:00 – 20:00
Логопед
16:00 – 18:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 5 лет
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
17:00 – 19:00
Графика
Екатерина Васючкова
18:00 – 19:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 8 — 9 лет
19:00 – 20:00
Графика
Екатерина Васючкова
19:00 – 20:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
10:00 – 20:00
Логопед
16:00 – 18:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
16:00 – 17:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 3 — 5 лет
17:00 – 18:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
17:00 – 19:00
Графика
Екатерина Васючкова
18:00 – 19:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 8 — 9 лет
19:00 – 20:00
Графика
Екатерина Васючкова
19:00 – 20:00
Английский язык с носителем
Дети в возрасте 5 — 7 лет
Суббота
Суббота
10:00 – 11:00
Робототехника Early First

Дети в возрасте 5 — 6 лет
11:00 – 12:00
Робототехника Base First
Дети в возрасте 7 — 9 лет
12:00 – 14:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
12:30 – 13:30
Робототехника Base Next
Дети в возрасте 9 — 10 лет
10:00 – 11:00
Робототехника Early First

Дети в возрасте 5 — 6 лет
11:00 – 12:00
Робототехника Base First
Дети в возрасте 7 — 9 лет
12:00 – 14:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
12:30 – 13:30
Робототехника Base Next
Дети в возрасте 9 — 10 лет
Воскресенье
Воскресенье
11:00 – 12:00
Шахматы
Дети в возрасте 4 — 6 лет
12:00 – 13:00
Шахматы
Дети в возрасте от 7
12:00 – 14:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
Спектакли, мастер-классы,
тематические вечеринки и дни рождения
11:00 – 12:00
Шахматы
Дети в возрасте 4 — 6 лет
12:00 – 13:00
Шахматы
Дети в возрасте от 7
12:00 – 14:00
Художественная студия
Живопись и пейзаж
Спектакли, мастер-классы,
тематические вечеринки и дни рождения
Made on
Tilda